Hi there. u can signin with weibo, github, or signup as a member of the community.

名人堂 Instagram - 名人账号小集结 (0)

社交鼻祖:

Mark Zuckerberg:@Zuck

日本明星:

苍井空:@aoi_sola

仲里依纱:@riisa1018naka

浅野忠信:@tadanobu_asano

水原希子:@i_am_kiko

韩国明星:

2NE1 CL:@chaelin_CL

BB YB:@youngbeezzy

2NE1 MINZY:@minzy2021

YG大boss:@fromyg

东方神起郑允浩:@uknow_official

金在中:@bornfreeonekiss

金俊秀:@1215thexiahtic

沈昌珉:@max_changminofficial

Kara Nicole: [email protected]

missA Min: @therealminnn

missA Jia: @mjbaby0203

f(x) Amber: @ajol_llame

WonderGirls Hyelim: @wg_lim

BigBang G-Drangon: @xxxibgdrgn

2AM JoKwon: @kwon_jo

2AM SeulOng: @2among

BoA: @boakwon

体育明星:

卡卡:@kaka

艾弗森:@answer_03

德隆:@dwill8

杜兰特:@trey5

詹姆斯:@kingjames

哈利波特:

赫敏:@emwatson_90

哈利波特:@thedanielradcliffe

罗恩:@grintrupert

马尔福:@thetomfelton

卢娜:@msevylynch

欧美明星:

JessieJ:@isthatjessiej

Avril Lavigne:@avrillavigne_official

Katy Perry:@katyperry

Adam Lambert:@realadamlambert

Justin Bieber:@justinbieber

Usher:@usherraymond78

Ladygaga:@ladygaga

Rihanna:@badgalriri

Chris Brown:@fuckyopictures

Adele:@adelemusic

2 broke girls 的 Max:@katdenningsss

2 broke girls 的 Caroline:@bethbehrsreal

Linkin Park:@linkinpark

P!nk:@pink

Coldplay: @officialcoldplay

港台明星:

柯震东:@kaiko

林俊杰:@jj_lin

舒淇:@shuqi168

陈冠希:@edceezyyy

余文乐:@lok666

李灿森:@becarefullee

卫兰:@janicem

方大同: @soulboykhalilfong

黑人陈建州:@blackielovelife

Angelababy:@angelababyct

叶佩雯:@graceip

应采儿:@spring_so_ding

陈国坤:@poetdanny

何韵诗:@hoccgoomusic

张致恒:@StevenCheung

张敬轩:@hinscheung

罗志祥:@showlostage

蔡依林:@hello_jolin

杜汶泽:@tochapman_1999

陈妍希:@yanxi531

范玮琪:@christinefan

彭于晏:@yuyanpeng

Socialmedia总结的十大必 fo 的账号:

1、异域本土新闻 – Fayetteville Flyer 一个美国小镇的每一天:@fayflyer

2、世界新闻 – ABC World News:@abcworldnews

3、音乐 - Billboard排行榜:@billboard

4、时尚 – Oscar PR girl:@oscarprgirl

5、牛B有趣的摄影师 – Kevin Burg:@kevinburg

6、食物 – Jamie Oliver 美食:@jamieoliver

7、摄影师 全黑白片子 – Koci Hernandez:@koci

8、名人 – Snoop Dogg:@snoopdogg

9、旅行 – BMI baby:@bmibaby

10、科技 - General Electric通用电气:@generalelectric

created by chztv @ 2014-03-02 02:00:37

Post a response:

Login/Register to share